График работы врачей и медицинского центра

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
График работы медицинского центра 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-17:00
График работы филиала 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-20:00 08:00-17:00 08:00-20:00 08:00-17:00
Прием анализов 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
Бобык В. В.
(кардиолог)
       15:00-20:00    
Громов А. С.
(врач-спец. по УЗД)
   17:00-20:00        11:00-15:00
Делис В. В.
(главный врач, кардиолог, спец. по ФД)
      14:00-17:00    
Духова О. А.
(спец. по УЗД)
     09:00-14:00   09:00-14:00  
Егорова Н. Ю.
(врач-спец. по УЗД)
 14:00-17:00   14:00-17:00     10:00-14:00
Зубков В. Ю.
(мануальный терапевт)
18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00  
Керимов Т. А.
(офтальмолог)
  17:00-19:00     10:00-13:00  
Кротова А. В.
(хирург-клиницист, нефролог, проктолог)
 14:00-17:00         14:00-17:00  
Кузнецова Н. Н.
(врач-спец. по УЗД)
          10:00-14:00
Кузьмин Д. А.
(невролог)
    15:00-20:00   15:00-20:00  
Маковей М. В.
(акушер-гинеколог, спец. по УЗД)
14:00-19:00 09:20-13:30 09:20-13:30 14:00-19:00 9.20-14.00  09:20-14:00
(четные субботы)
Матешин О. И.
(психолог, нейропсихолог)
       09:00-16:00  09:00-16:00  09:00-16:00
Михеева К. Ю.
(кардиолог, спец. по ФД)
 15:00-20:00    15:00-20:00      
Мокрецова О. И.
(спец. по ЛФК)
09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-11:00 11:00-12:00
Немеева Ю. Б.
(хирург)
   

10:00-13:00
(по четным)
16:00-19:00
(по нечетным)

     
Ольшин К. А.
(терапевт)
09:00-15:00   09:00-15:00   16:00-20:00  
Ольшина Н. Г.
(гастроэнтеролог, терапевт)
   10:00-14:00   10:00-14:00    14.00-17.00
Орлова Ю. А.
(невролог)
          08:00-13:00
Певчева А. В.
(массажист)
10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Пестун Е. М.
(эндокринолог)
  11:00-13:00     16:00-19:00  
Попова А. В.
(акушер-гинеколог)
 09:20-13.30   15:00-20:00   15:00-20:00 10:00-15:00
(нечетные субботы)
Попова А. В.
(зам. глав. врача по ЭВН, председ. врачебн. комиссии)
   11:00-14:00        
Тараканова Е. Н.
(лор-врач)
  10.00-14.30    10:00-14:30    
Такуева В. В.
(дерматовенеролог)
          11:00-15:00
Усачев А. А.
(рефлексотерапевт, массажист)
    12:00-15:00   12:00-15:00  
Шапошникова В. Л.
(уролог)
          10:00-15:00

График работы специалистов может меняться, просьба уточнять по телефону.